Blog de Profesores

Aqui compartimos los Blog de Profesores

Alberto Alfonso – albertoalfonso.udem.edu.ni

Maria Lidia Pineda – mariapineda.udem.edu.ni

Karla Ramírez – karlaramirez.udem.edu.ni

Janet Hernández – janethernandez.udem.edu.ni

Gloria Morales – gloriamorales.udem.edu.ni

Juan Carlos Rocha – juancarlosrochaortiz.udem.edu.ni

Jesús Figueroa – jesusfigueroa.udem.edu.ni

Ernesto Cruz M – ernestocruz.udem.edu.ni

Noel Martínez S – noelmartinez.udem.edu.ni

Victoriano Caballero – victorianocaballero.udem.edu.ni

Guillermo García – guillermogarcia.udem.edu.ni

Carlos Martínez – carlosmartinez.udem.edu.ni

José Luis Montoya – josemontoya.udem.edu.ni

Abigail Cortez – abigailcortez.udem.edu.ni

Noel Castillo – noelcastillo.udem.edu.ni

Carlos V. Román – carlosroman.udem.edu.ni

Urania Torres – uraniatorres.udem.edu.ni

Alfredo Malespín – alfredomalespin.udem.edu.ni

Yosbel Rodríguez – yosbelrodriguez.udem.edu.ni

Leonel Martinez – leonelmartinez.udem.edu.ni

Gamaliel Ramos – gamalielramos.udem.edu.ni

Raúl Vega – raulvega.udem.edu.ni

Sergio Leyva – sergioleyva.udem.edu.ni

Alfonso García – alfonsogarcia.udem.edu.ni

Mauricio Arauz – mauricioarauz.udem.edu.ni

María José Ziesar – mariaziesar.udem.edu.ni

Zela López – zelalopez.udem.edu.ni

Julio Acevedo – julioacevedo.udem.edu.ni

Mario Zanabria – mariozanabria.udem.edu.ni

Franklin López – franklinlopez.udem.edu.ni

Olga Vargas – olgavargas.udem.edu.ni

Iveth Navarro – ivethnavarro.udem.edu.ni

Daniel Cárcamo – danielcarcamo.udem.edu.ni

Gerald Fritzner – geraldfritzner.udem.edu.ni

Martha Muller – marthamuller.udem.edu.ni

Freddy Rodríguez – freddyrodriguez.udem.edu.ni

José Ramón Dinarte – josedinarte.udem.edu.ni

Mercedes Pichardo – mercedespichardo.udem.edu.ni

Rosalía Ríos – rosaliarios.udem.edu.ni

Piero Ibarra – pieroibarra.udem.edu.ni

Rodolfo Zavala – rodolfozavala.udem.edu.ni

Lenin Vasquez – leninvasquez.udem.edu.ni

Fernando Valle – fernandovalle.udem.edu.ni

Helga Navarro – helganavarro.udem.edu.ni

Claudia Reyes – claudiareyes.udem.edu.ni

Julio Vargas – jvargas.udem.edu.ni

Julio Perez – julionica.udem.edu.ni

Ricardo Lopez – ricardolopez.udem.edu.ni

Juan Ramon Jimenez – juanramon.udem.edu.ni

Genaro Guillen Morales – genaroguillen.udem.edu.ni

Jorge Antonio Mendoza – jorgemendoza.udem.edu.ni

María José Siezar Marquez – msiezar.udem.edu.ni

Suyen Garcia – sgarcia.udem.edu.ni

Lesbia Bravo Perez – lesbiabravo.udem.edu.ni

Maurico Gutierrez Gonzales – mauriciogutierrez.udem.edu.ni

Jorge Morales – jorgemorales.udem.edu.ni

Francesc Martin – francescmartin.udem.edu.ni

Julio Cesar Rizo – juliorizo.udem.edu.ni

Erick Carrion – erickcarrion.udem.edu.ni

Lyzbeth Flores – lyzbethflores.udem.edu.ni

Dra. María Esperanza Nieto Otero – marianieto.udem.edu.ni

Ariel Linarte – ariellinarte.udem.edu.ni

Francisco Jose Lopez – franciscolopez.udem.edu.ni

Luz Marina Aleman – luzaleman.udem.edu.ni

 

Estos son algunos blog de Profesores, si falta alguno por favor manda un correo a udemradio@udem.edu.ni que con gusto los estaremos agregando, Todos los Blog que se encuentran aquí fueron facilitados por el área de Informática.